Чистые пруды (на карте)

Тверская (на карте)

Китай-город (на карте)

Беговая (akamuza-filial.ru)

Люблино (akamuza-filial.ru)

+7 (495) 755-62-93

ежедневно: с 9.00 до 22.00

skype

Анастасия Макеева

Солистка высшей категории ГАУК САТОБ Саратовского театра оперы и балета , педагог – балетмейстер.

Галерея Анастасия Макеева


Образование:
ГАУК САТОБ Саратовский Театр Оперы и Балета, Артист балета.

Московское Государственное хореографическое училище им. Л.М. Лавровского 
Хореография, Артист балета

Личные достижения:
Многолетний опыт работы в балетных труппах и театрах не только в России, но и в зарубежных странах.  Преподавала классическую хореографию в Китае. Является лауреатом международного конкурса "приз арабеск" Бельгия и лауреатом 2- ой степени "дельфийские игры" Россия.

 
Опыт работы с детьми:
Более 3 лет

Академия классического балета
Пробное занятие 450 р. 300 р.
Экономия 150 руб.

Предложение действиует только на первый урок. Запись ведется через интернет форму

1 х занятие (60 мин) 800 р.

Позволяет посетить одно любое групповое занятие.

1 х занятие (90 мин) 1 000 р.

Позволяет посетить одно любое групповое занятие.

8 х занятий (60 мин) 3 600 р.

8 х занятий (90 мин) 4 800 р.

АКЦИЯ!!!
Занятия по 90 МИНУТ!

8 х занятия (110мин) 6 400 р. 5 300 р.
Экономия 1100 руб.

Утренняя группа

Все абонементы имеют срок действия 30 дней. Индивидуальные занятия с педагогами Большого Театра: 2 500 р. / час(60 мин)
3000 р. / 1.5 часа(90 мин)
Пробное занятие 450 р. 300 р.
Экономия 150 руб.

Предложение действует только на первый урок. Запись ведется через интернет форму

1 х занятие (60 мин) 1 000 р.

Позволяет посетить одно любое групповое занятие.

4 х занятия (60 мин) 3 700 р.

м.Чистые пруды
Филиал: Чистые пруды

4 х занятия (60 мин) 2 800 р.

м.ЛЮБЛИНО и м.БЕГОВАЯ
Филиал: Беговая, Люблино

8 х занятий (60 мин) 6 400 р.

м.ЧИСТЫЕ ПРУДЫ
Филиал: Чистые пруды

8 х занятий (60 мин) 4 900 р.

м. ЛЮБЛИНО и м.БЕГОВАЯ
Филиал: Беговая, Люблино

12 х занятий (60 мин) 6 800 р.

м.ЛЮБЛИНО и м.БЕГОВАЯ
Филиал: Беговая, Люблино

1 х занятие (90 мин) 1 100 р.

Позволяет посетить одно любое групповое занятие.

8 х занятий (90 мин) 7 400 р.

м.ЧИСТЫЕ ПРУДЫ
Филиал: Чистые пруды

12 х занятий (90 мин) 13 200 р. 10 400 р.
Экономия 2800 руб.

м.ЧИСТЫЕ ПРУДЫ
Филиал: Чистые пруды

12 х занятий (120 мин) ПРОФ.ГРУППА 7 700 р.

м.ЧИСТЫЕ ПРУДЫ
Филиал: Чистые пруды

При единовременной покупке 2 х абонементов на любые направления академии предоставляется скидка в 10% для детей и взрослых.

Индивидуальные занятия :
2 000 р. / час( 60 мин.) -1 человек  ;  2500 р.  / час( 60 мин.) -2 человека
3 000 р. / 1.5 часа ( 90 мин.)
3 500 р. / 2 часа ( 120 мин.)
Для записи, звоните по телефону
+7 (495) 755-62-93

Расписание

Выберите
и
или

Понедельник

16:00 - 17:00 Dance MIX для детей Эвелина Петровская до 18 лет Средняя Зал 1 Идет набор
16:00 - 17:00 Художественная гимнастика для детей СК Муза Надежда Наумкина до 18 лет Зал 2 Идет набор
18:00 - 19:00 Академия вокала для взрослых Екатерина Лазарева от 18 лет Начинающая Зал 1 Идет набор
19:00 - 20:00 Академия вокала для взрослых Екатерина Лазарева от 18 лет Начинающая Зал 1 Идет набор
19:00 - 20:00 Классический балет для взрослых Ксения Пчелкина от 18 лет Начинающая Зал 3 Идет добор
20:00 - 21:00 Академия вокала для взрослых Екатерина Лазарева от 18 лет Средняя Зал 1 Идет набор
20:00 - 21:00 Восточные танцы Ольга Пахомова от 18 лет Средняя Зал 3 Идет добор
21:00 - 22:00 Академия вокала для взрослых Екатерина Лазарева от 18 лет Начинающая Зал 1 Идет набор

Вторник

16:00 - 17:00 Классический балет для детей Ксения Пчелкина до 18 лет Средняя Зал 1 Идет добор
16:00 - 17:00 Классический балет для детей Людмила Ермакова до 18 лет Средняя Зал 2 Идет добор
17:00 - 18:00 Классический балет для детей Ольга Дозорцева до 18 лет Начинающая Зал 1 Идет добор
17:00 - 18:00 Dance MIX для детей Эвелина Петровская до 18 лет Средняя Зал 3 Идет добор
17:00 - 18:00 Брейк данс для детей Тема Махин до 18 лет Средняя Зал 4 Идет добор
18:00 - 19:00 Брейк данс для детей Тема Махин до 18 лет Начинающая Зал 3 Идет набор
19:00 - 20:00 Академия вокала для взрослых Екатерина Лазарева от 18 лет Начинающая Зал 2 Идет набор
19:00 - 20:00 Курс "Интенсив по классическому балету" Индира от 18 лет Начинающая Зал 3 Идет набор
20:00 - 21:00 Академия вокала для взрослых Ангелина Никитченко от 18 лет Начинающая Зал 2 Идет набор

Среда

9:00 - 14:00 Академия вокала для взрослых Екатерина Лазарева от 18 лет Начинающая Зал 1 Идет набор
9:00 - 14:00 Введение в классический балет для малышей Людмила Ермакова до 18 лет Начинающая Зал 2 Идет набор
9:00 - 14:00 Классический балет для взрослых Людмила Ермакова от 18 лет Средняя Зал 3 Идет набор
15:00 - 16:00 Классический балет для детей Людмила Ермакова до 18 лет Начинающая Зал 1 Набор окончен
16:00 - 17:00 Классический балет для детей Людмила Ермакова до 18 лет Средняя Зал 3 Идет добор
17:00 - 18:00 Классический балет для детей Ольга Дозорцева до 18 лет Продолжающая Зал 1 Идет добор
17:00 - 18:00 Брейк данс для детей Антон Бабанов до 18 лет Средняя Зал 2 Набор окончен
17:00 - 18:00 Классический балет для детей Людмила Ермакова до 18 лет Начинающая Зал 3 Идет добор
19:00 - 20:00 Растяжка,Курс"Шпагат" Индира от 18 лет Начинающая Зал 2 Набор закрыт
19:00 - 20:00 Восточные танцы Ольга Пахомова от 18 лет Средняя Зал 3 Идет набор
20:00 - 21:00 Восточные танцы Ольга Пахомова от 18 лет Средняя Зал 3 Идет добор
18:00 - 19:00 Брейк данс для детей Антон Бабанов до 18 лет Средняя Зал 3 Набор окончен

Четверг

9:00 - 14:00 Классический балет для взрослых Людмила Ермакова от 18 лет Начинающая Зал 1 Идет набор
16:00 - 17:00 Академия вокала для взрослых Екатерина Лазарева от 18 лет Средняя Зал 1 Идет набор
18:00 - 19:00 Академия вокала для взрослых Екатерина Лазарева от 18 лет Начинающая Зал 1 Идет набор
19:00 - 20:00 Академия вокала для взрослых Екатерина Лазарева от 18 лет Начинающая Зал 2 Идет набор
19:00 - 20:00 Курс "Интенсив по классическому балету" Индира от 18 лет Начинающая Зал 3 Идет набор
19:00 - 20:00 Классический балет для детей Ольга Дозорцева до 18 лет Средняя Зал 4 Идет добор
20:00 - 21:00 Академия вокала для взрослых Екатерина Лазарева от 18 лет Начинающая Зал 2 Идет набор
21:00 - 22:00 Академия вокала для взрослых Екатерина Лазарева до 18 лет Начинающая Зал 2 Идет набор

Пятница

9:00 - 14:00 Классический балет для взрослых Людмила Ермакова от 18 лет Средняя Зал 3 Идет набор
16:00 - 17:00 Классический балет для детей Людмила Ермакова до 18 лет Средняя Зал 4 Идет добор
17:00 - 18:00 Классический балет для детей Ольга Дозорцева до 18 лет Продолжающая Зал 1 Идет добор
17:00 - 18:00 Классический балет для детей Людмила Ермакова до 18 лет Начинающая Зал 2 Идет добор
17:00 - 18:00 Брейк данс для детей Тема Махин до 18 лет Средняя Зал 3 Идет добор
18:00 - 19:00 Брейк данс для детей Тема Махин до 18 лет Начинающая Зал 1 Идет набор
19:00 - 20:00 Классический балет для взрослых Юлия Чичева от 18 лет Средняя Зал 1 Идет добор
19:00 - 20:00 Растяжка,Курс"Шпагат" Индира от 18 лет Зал 2 Идет набор

Суббота

9:00 - 14:00 Введение в классический балет для малышей Людмила Ермакова до 18 лет Начинающая Зал 1 Идет набор
9:00 - 14:00 Академия вокала для взрослых Екатерина Лазарева от 18 лет Начинающая Зал 2 Идет набор
16:00 - 17:00 Классический балет для детей Ксения Пчелкина до 18 лет Средняя Зал 1 Идет добор
16:00 - 17:00 Классический балет для детей Людмила Ермакова до 18 лет Зал 2 Идет добор
17:00 - 18:00 Классический балет для детей Ольга Дозорцева до 18 лет Начинающая Зал 1 Идет добор

Воскресенье

9:00 - 14:00 Курс "Интенсив по классическому балету" Индира от 18 лет Начинающая Зал 3 Идет добор
начальный уровень
общая группа-начальный уровень+средний уровень
продолжающий уровень
- набор группы
- добор группы
- набор окончен
|Понедельник
|Вторник
|Среда
|Четверг
|Пятница
|Суббота
|Воскресенье