Чистые пруды (на карте)

Тверская (на карте)

Китай-город (на карте)

Беговая (akamuza-filial.ru)

Люблино (akamuza-filial.ru)

+7 (495) 755-62-93

ежедневно: с 9.00 до 22.00

skype

Надежда Наумкина

Мастер спорта России. Тренер-педагог по художественной гимнастике.

Галерея Надежда Наумкина



Образование:
Высшее. МПГУ им. Ленина ; МГАФК (2017)

Личные  достижения:

 Мастер спорта по художественной гимнастике. Призер чемпионатов Москвы и МО, призер Всероссийских турниров в групповых упражнениях, состояла в сборной МО по художественной гимнастике.
Воспитанницы -призеры множества Всероссийских открытых турниров по художественной гимнастике, выполняли разряды согласно их возрастной категории, лучшие из них успешно проходили отборы в СДЮШОРы Москвы, где продолжают тренировочный процесс

Опыт работы с детьми:
Более 4 лет.

Художественная и Эстетическая гимнастика(СК МУЗА)
Пробное занятие 300 р.

12х занятий 7 100 р.

МЕТРО ЧИСТЫЕ ПРУДЫ
Филиал: Чистые пруды

8 х занятий 5 700 р.

МЕТРО ЧИСТЫЕ ПРУДЫ
Филиал: Чистые пруды

12х занятий (120 минут) ПРОФ.ГРУПППА 7 700 р.

м.БЕГОВАЯ
Филиал: Беговая

8 х занятий 4 600 р.

м.ЛЮБЛИНО и м.БЕГОВАЯ
Филиал: Беговая, Люблино

12х занятий 6 300 р.

м.ЛЮБЛИНО и м.БЕГОВАЯ
Филиал: Беговая, Люблино

Для записи, звоните по телефону
+7 (495) 755-62-93

Расписание

Выберите
и
или

Понедельник

16:00 - 17:00 Dance MIX для детей Эвелина Петровская до 18 лет Средняя Зал 1 Идет набор
16:00 - 17:00 Художественная гимнастика для детей Надежда Наумкина до 18 лет Зал 2 Идет набор
18:00 - 19:00 Академия вокала для взрослых Екатерина Лазарева от 18 лет Начинающая Зал 1 Идет набор
19:00 - 20:00 Академия вокала для взрослых Екатерина Лазарева от 18 лет Начинающая Зал 1 Идет набор
19:00 - 20:00 Классический балет для взрослых Ксения Пчелкина от 18 лет Начинающая Зал 3 Идет добор
20:00 - 21:00 Академия вокала для взрослых Екатерина Лазарева от 18 лет Средняя Зал 1 Идет набор
20:00 - 21:00 Восточные танцы Ольга Пахомова от 18 лет Средняя Зал 3 Идет добор
21:00 - 22:00 Академия вокала для взрослых Екатерина Лазарева от 18 лет Начинающая Зал 1 Идет набор

Вторник

17:00 - 18:00 Классический балет для детей Ольга Дозорцева до 18 лет Начинающая Зал 1 Идет добор
17:00 - 18:00 Dance MIX для детей Эвелина Петровская до 18 лет Средняя Зал 3 Идет добор
17:00 - 18:00 Брейк данс для детей Тема Махин до 18 лет Средняя Зал 4 Идет добор
18:00 - 19:00 Брейк данс для детей Тема Махин до 18 лет Начинающая Зал 3 Идет набор
19:00 - 20:00 Академия вокала для взрослых Екатерина Лазарева от 18 лет Начинающая Зал 2 Идет набор
19:00 - 20:00 Курс "Интенсив по классическому балету" Индира от 18 лет Начинающая Зал 3 Идет набор
20:00 - 21:00 Академия вокала для взрослых Ангелина Никитченко от 18 лет Начинающая Зал 2 Идет набор

Среда

9:00 - 14:00 Академия вокала для взрослых Екатерина Лазарева от 18 лет Начинающая Зал 1 Идет набор
9:00 - 14:00 Введение в классический балет для малышей Людмила Ермакова до 18 лет Начинающая Зал 2 Идет набор
9:00 - 14:00 Классический балет для взрослых Людмила Ермакова от 18 лет Средняя Зал 3 Идет набор
15:00 - 16:00 Классический балет для детей Людмила Ермакова до 18 лет Начинающая Зал 1 Набор окончен
16:00 - 17:00 Классический балет для детей Людмила Ермакова до 18 лет Средняя Зал 3 Идет добор
17:00 - 18:00 Классический балет для детей Ольга Дозорцева до 18 лет Продолжающая Зал 1 Идет добор
17:00 - 18:00 Брейк данс для детей Антон Бабанов до 18 лет Средняя Зал 2 Набор окончен
17:00 - 18:00 Классический балет для детей Людмила Ермакова до 18 лет Начинающая Зал 3 Идет добор
19:00 - 20:00 Растяжка,Курс"Шпагат" Индира от 18 лет Начинающая Зал 2 Набор закрыт
19:00 - 20:00 Восточные танцы Ольга Пахомова от 18 лет Средняя Зал 3 Идет набор
20:00 - 21:00 Восточные танцы Ольга Пахомова от 18 лет Средняя Зал 3 Идет добор
18:00 - 19:00 Брейк данс для детей Антон Бабанов до 18 лет Средняя Зал 3 Набор окончен

Четверг

9:00 - 14:00 Классический балет для взрослых Людмила Ермакова от 18 лет Начинающая Зал 1 Идет набор
16:00 - 17:00 Академия вокала для взрослых Екатерина Лазарева от 18 лет Средняя Зал 1 Идет набор
18:00 - 19:00 Академия вокала для взрослых Екатерина Лазарева от 18 лет Начинающая Зал 1 Идет набор
19:00 - 20:00 Академия вокала для взрослых Екатерина Лазарева от 18 лет Начинающая Зал 2 Идет набор
19:00 - 20:00 Курс "Интенсив по классическому балету" Индира от 18 лет Начинающая Зал 3 Идет набор
19:00 - 20:00 Классический балет для детей Ольга Дозорцева до 18 лет Средняя Зал 4 Идет добор
20:00 - 21:00 Академия вокала для взрослых Екатерина Лазарева от 18 лет Начинающая Зал 2 Идет набор
21:00 - 22:00 Академия вокала для взрослых Екатерина Лазарева до 18 лет Начинающая Зал 2 Идет набор

Пятница

9:00 - 14:00 Классический балет для взрослых Людмила Ермакова от 18 лет Средняя Зал 3 Идет набор
16:00 - 17:00 Классический балет для детей Людмила Ермакова до 18 лет Средняя Зал 4 Идет добор
17:00 - 18:00 Классический балет для детей Ольга Дозорцева до 18 лет Продолжающая Зал 1 Идет добор
17:00 - 18:00 Классический балет для детей Людмила Ермакова до 18 лет Начинающая Зал 2 Идет добор
17:00 - 18:00 Брейк данс для детей Тема Махин до 18 лет Средняя Зал 3 Идет добор
18:00 - 19:00 Брейк данс для детей Тема Махин до 18 лет Начинающая Зал 1 Идет набор
19:00 - 20:00 Классический балет для взрослых Юлия Чичева от 18 лет Средняя Зал 1 Идет добор
19:00 - 20:00 Растяжка,Курс"Шпагат" Индира от 18 лет Зал 2 Идет набор

Суббота

9:00 - 14:00 Введение в классический балет для малышей Людмила Ермакова до 18 лет Начинающая Зал 1 Идет набор
9:00 - 14:00 Академия вокала для взрослых Екатерина Лазарева от 18 лет Начинающая Зал 2 Идет набор
16:00 - 17:00 Классический балет для детей Ксения Пчелкина до 18 лет Средняя Зал 1 Идет добор
16:00 - 17:00 Классический балет для детей Людмила Ермакова до 18 лет Зал 2 Идет добор
17:00 - 18:00 Классический балет для детей Ольга Дозорцева до 18 лет Начинающая Зал 1 Идет добор

Воскресенье

9:00 - 14:00 Академия вокала для взрослых Екатерина Лазарева от 18 лет Средняя Зал 1 Идет набор
начальный уровень
общая группа-начальный уровень+средний уровень
продолжающий уровень
- набор группы
- добор группы
- набор окончен
|Понедельник
|Вторник
|Среда
|Четверг
|Пятница
|Суббота
|Воскресенье