Чистые пруды (на карте)

Тверская (на карте)

Беговая (на карте)

Люблино (на карте)

пос. Барвиха (на карте)

Отрадное (на карте)

Наш новый номер:

+7 (495) 722-00-55

ежедневно: с 9.00 до 22.00

skype

Внимание ! Расписание в процессе формирования!
Просьба уточнить информацию по телефону +7 (495) 7556293

Выбор по параметрам:
Начало ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00
10:00 - 11:00
Введение в балет для детей
Группа: 4-5 лет
Люблино
Рената Петрова
10:00 - 11:00
Введение в балет для детей
Группа: 4-5 лет
Люблино
Рената Петрова
10:00 - 11:00
Введение в балет для детей
Группа: 2-3 года без подготовки
Люблино
Храмушина Надежда
11:00
11:00 - 12:00
Введение в балет для детей
Группа: 4-5 лет с нач подготовкой
Тверская
Дарья Налетова
11:00 - 12:00
Введение в балет для детей
Группа: 3-5 лет без подготовки
Тверская
Наталья Антошина
11:00 - 12:00
Введение в балет для детей
Группа: 4-5 лет с нач подготовкой
Тверская
Дарья Налетова
11:00 - 12:00
Введение в балет для детей
Группа: 3-5 лет без подготовки
Тверская
Наталья Антошина
12:00
12:00 - 13:00
Введение в балет для детей
Группа: 5-6 лет без подготовки
Тверская
Дарья Налетова
12:00 - 13:00
Введение в балет для детей
Группа: 5-6 лет без подготовки
Тверская
Дарья Налетова
13:00
13:00 - 14:00
Введение в балет для детей
Группа: 6-8 лет с подготовкой
Тверская
Дарья Налетова
13:00 - 14:00
Введение в балет для детей
Группа: 6-8 лет с подготовкой
Тверская
Дарья Налетова
15:30
15:30 - 16:30
Спортивный клуб по художественной гимнастике
Группа: без начальной подготовки
Беговая
Ирина Ненашева
15:30 - 16:30
Спортивный клуб по художественной гимнастике
Группа: без начальной подготовки
Беговая
Ирина Ненашева
16:00
16:00 - 18:00
Спортивный клуб по художественной гимнастике
Группа: с начальной подготовкой
Беговая
Ирина Ненашева
16:00 - 17:00
Спортивный клуб по художественной гимнастике
Группа: 3-6 лет
Люблино

16:00 - 18:00
Балет для детей
Группа: старшие
Беговая
Ольга Баталина
16:00 - 18:00
Спортивный клуб по художественной гимнастике
Группа: с начальной подготовкой
Беговая
Ирина Ненашева
16:00 - 17:00
Введение в балет для детей
Группа: 4-5 лет
Люблино
Рената Петрова
16:00 - 18:00
Балет для детей
Группа: младшие
Беговая
Ольга Баталина
16:00 - 17:00
Спортивный клуб по художественной гимнастике
Группа: 3-6 лет
Люблино

16:00 - 17:00
Спортивный клуб по художественной гимнастике
Группа: без начальной подготовки
Беговая
Ирина Ненашева
17:00
17:00 - 18:00
Балет для детей
Группа: 6-9 лет
Люблино
Анастасия Полянская
17:00 - 18:00
Спортивный клуб по художественной гимнастике
Группа: 5-8 лет
Люблино

17:00 - 18:00
Спортивный клуб по художественной гимнастике
Группа: 3-5 лет
Чистые пруды
Круглова Татьяна
17:00 - 18:00
Введение в балет для детей
Группа: 2-3 года без подготовки
Люблино
Храмушина Надежда
17:00 - 18:00
Введение в балет для детей
Группа: 4-5 лет
Люблино
Рената Петрова
17:00 - 18:00
Введение в балет для детей
Группа: 3-5 лет без подготовки
Чистые пруды
Дарья Налетова
17:00 - 18:00
Спортивный клуб по художественной гимнастике
Группа: 3-5 лет
Чистые пруды
Круглова Татьяна
17:00 - 18:00
Введение в балет для детей
Группа: 3-5 лет без подготовки
Чистые пруды
Дарья Налетова
17:00 - 18:00
Балет для детей
Группа: 6-9 лет
Люблино
Анастасия Полянская
17:00 - 18:00
Спортивный клуб по художественной гимнастике
Группа: 5-8 лет
Люблино

17:00 - 19:00
Спортивный клуб по художественной гимнастике
Группа: с начальной подготовкой
Беговая
Ирина Ненашева
17:30
17:30 - 19:00
Балет для детей
Группа: 8-10 лет с подготовкой
Чистые пруды
Екатерина Лазарева
17:30 - 19:00
Балет для детей
Группа: 8-10 лет с подготовкой
Чистые пруды
Екатерина Лазарева
18:00
18:00 - 19:00
Спортивный клуб по художественной гимнастике
Группа: 6-8 лет
Чистые пруды
Круглова Татьяна
18:00 - 19:00
Введение в балет для детей
Группа: 2.5-4 года
Беговая
Наталья Антошина
18:00 - 19:00
Введение в балет для детей
Группа: 3-5 лет без подготовки
Отрадное
Мария Панченко
18:00 - 19:00
Балет для детей
Группа: младшие
Беговая
Ольга Баталина
18:00 - 19:00
Спортивный клуб по художественной гимнастике
Группа: 6-8 лет
Чистые пруды
Круглова Татьяна
18:00 - 19:00
Введение в балет для детей
Группа: 2.5-4 года
Беговая
Наталья Антошина
18:00 - 19:00
Введение в балет для детей
Группа: 3-5 лет без подготовки
Отрадное
Мария Панченко
18:00 - 19:00
Балет для детей
Группа: старшие
Беговая
Ольга Баталина