Чистые пруды (на карте)

Тверская (на карте)

Китай-город (на карте)

Беговая (akamuza-filial.ru)

Люблино (akamuza-filial.ru)

+7 (495) 755-62-93

ежедневно: с 9.00 до 22.00

skype
Расписание находится в технической разработке, просьба уточнять информацию по телефону 8 (495) 755 62 93
Выбор по параметрам:

Начало ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9:30
9:30 - 11:30
Курс "Интенсив по классическому балету"
Группа: от 18 лет
Чистые пруды
Елена Брычковская
9:30 - 11:30
Курс "Интенсив по классическому балету"
Группа: от 18 лет
Чистые пруды
Елена Брычковская
10:00
10:00 - 11:00
Введение в классический балет для малышей
Группа: 2.5-3.5 лет.(новая группа)
Чистые пруды
Анастасия Епанчинцева
10:30
10:30 - 11:30
Введение в классический балет для малышей
Группа: 2.5-3.5 лет.(группа без начальной подготовки)
Люблино
Рената Петрова
11:00
11:00 - 12:00
Введение в классический балет для малышей
Группа: 2.5-3.5 лет.(группа без начальной подготовки)
Беговая
Анастасия Макеева
11:00 - 12:00
Введение в классический балет для малышей
Группа: 2,8 - 3,5 лет(группа закрыта)
Чистые пруды
Анастасия Епанчинцева
11:00 - 12:00
Художественная гимнастика для детей СК Муза
Группа: 3-4 года(Новая Группа)
Беговая
София Габбасова
11:00 - 12:00
Введение в классический балет для малышей
Группа: 2,8 - 3,5 лет(группа с подготовкой от 3х мес.)
Чистые пруды
Дарья Налетова
11:00 - 12:00
Введение в классический балет для малышей
Группа: 2,8 - 3,5 лет(группа закрыта)
Чистые пруды
Анастасия Епанчинцева
11:00 - 12:00
Введение в классический балет для малышей
Группа: 2,8 - 3,5 лет(группа с подготовкой от 3х мес.)
Чистые пруды
Дарья Налетова
11:30
11:30 - 12:30
Классический танец для взрослых
Группа: от 18 лет
Чистые пруды
Людмила Ермакова
11:30 - 12:30
Введение в классический балет для малышей
Группа: 3.5-4.5 лет.(группа без начальной подготовки)
Люблино
Рената Петрова
11:30 - 13:00
Курс "Интенсив по классическому балету"
Группа: Взрослые
Чистые пруды
Индира
12:00
12:00 - 13:00
Художественная гимнастика для детей СК Муза
Группа: 4-5 лет.(Группа с подготовкой от 3-х мес.)
Беговая
София Габбасова
12:00 - 13:00
Введение в классический балет для малышей
Группа: 2.5-3.5 года(группа без начальной подготовки)
Чистые пруды
Дарья Налетова
12:00 - 13:00
Введение в классический балет для малышей
Группа: 3.5-4.5 лет.(группа без начальной подготовки)
Чистые пруды
Анастасия Епанчинцева
12:00 - 13:00
Введение в классический балет для малышей
Группа: 2.5-3.5 года(группа без начальной подготовки)
Чистые пруды
Дарья Налетова
13:00
13:00 - 14:00
Классический балет для детей
Группа: 4.8-6 лет.(Группа без начальной подготовки)
Чистые пруды
Екатерина Калашникова
13:00 - 14:00
Введение в классический балет для малышей
Группа: 3.5-4.8 лет.(группа с подготовкой от 6-ти мес.)
Чистые пруды
Дарья Налетова
13:00 - 14:00
Художественная гимнастика для детей СК Муза
Группа: 5.5-9 лет.(Группа с подготовкой от 3-х мес.)
Беговая
София Габбасова
13:00 - 14:00
Введение в классический балет для малышей
Группа: 3.5-4.8 лет.(группа с подготовкой от 6-ти мес.)
Чистые пруды
Дарья Налетова
15:00
15:00 - 19:00
Зумба(Zumba)
Группа: Зумба 1
Чистые пруды
Антонио Клаудио Луиз Силва (Какао)
16:00
16:00 - 17:30
Классический балет для детей
Группа: 7-9 лет.(группа с хор.подготовкой от 2-х лет)
Чистые пруды
Людмила Ермакова
16:00 - 17:30
Классический балет для детей
Группа: 7-9 лет.(группа с хор.подготовкой от 2-х лет)
Чистые пруды
Людмила Ермакова
16:00 - 17:00
Художественная гимнастика для детей СК Муза
Группа: 5.5-9 лет.(Группа с подготовкой от 3-х мес.)
Беговая
София Габбасова
16:00 - 17:30
Классический балет для детей
Группа: 6-9 лет.(Группа с подготовкой от 6-ти мес.)
Беговая
Ольга Баталина
16:00 - 18:00
Классический балет для детей
Группа: 7-10 лет (Проф.Подготовка)
Чистые пруды
Анастасия Полянская
16:00 - 17:30
Классический балет для детей
Группа: 7-9 лет.(группа с хор.подготовкой от 2-х лет)
Чистые пруды
Людмила Ермакова
16:00 - 17:00
Художественная гимнастика для детей СК Муза
Группа: 5.5-9 лет.(Группа с подготовкой от 3-х мес.)
Беговая
София Габбасова
16:00 - 17:30
Классический балет для детей
Группа: 6-9 лет.(Группа с подготовкой от 6-ти мес.)
Беговая
Ольга Баталина
16:00 - 17:00
Классический балет для детей
Группа: 6-9 лет.(Группа с подготовкой от 6-ти мес.)
Чистые пруды
Ольга Баталина
16:00 - 17:00
Классический балет для детей
Группа: 6-9 лет.(Группа с подготовкой от 6-ти мес.)
Чистые пруды
Ольга Баталина
16:30
16:30 - 17:30
Классический балет для детей
Группа: 6-8 лет
Люблино
Анастасия Полянская
16:30 - 17:30
Художественная гимнастика для детей СК Муза
Группа: 5-7 лет
Люблино
Ирина Ненашева
16:30 - 18:30
Художественная гимнастика для детей СК Муза
Группа: 6-10 лет (Проф.Подготовка)
Беговая
Надежда Наумкина
16:30 - 17:30
Классический балет для детей
Группа: 6-8 лет
Люблино
Анастасия Полянская
16:30 - 17:30
Художественная гимнастика для детей СК Муза
Группа: 5-7 лет
Люблино
Ирина Ненашева
16:30 - 18:30
Художественная гимнастика для детей СК Муза
Группа: 6-10 лет (Проф.Подготовка)
Беговая
Надежда Наумкина
16:30 - 17:30
Классический балет для детей
Группа: 6-8 лет
Люблино
Анастасия Полянская
16:30 - 17:30
Художественная гимнастика для детей СК Муза
Группа: 5-7 лет
Люблино
Ирина Ненашева
16:30 - 18:30
Художественная гимнастика для детей СК Муза
Группа: 6-10 лет (Проф.Подготовка)
Беговая
Надежда Наумкина
17:00
17:00 - 19:00
Dance MIX для детей
Группа: 9-13 лет(НАБОР ЗАКРЫТ)
Чистые пруды
Эвелина Петровская
17:00 - 18:30
Классический балет для детей
Группа: 8-12 лет.(группа с хор.подготовкой от 1-ого года)
Чистые пруды
Екатерина Лазарева
17:00 - 19:00
Dance MIX для детей
Группа: 9-13 лет
Чистые пруды
Эвелина Петровская
17:00 - 18:00
Художественная гимнастика для детей СК Муза
Группа: 4-5 лет.(Группа с подготовкой от 3-х мес.)
Беговая
София Габбасова
17:00 - 18:00
Художественная гимнастика для детей СК Муза
Группа: 3.5-5 лет
Чистые пруды
Екатерина Белова
17:00 - 18:30
Классический балет для детей
Группа: 5-7 лет.(группа с хор.подготовкой от 2-х лет)
Чистые пруды
Людмила Ермакова
17:00 - 18:00
Введение в классический балет для малышей
Группа: 2.5-3.5 лет.(группа без начальной подготовки)
Беговая
Анастасия Макеева
17:00 - 18:00
Художественная гимнастика для детей СК Муза
Группа: 4-5 лет.(Группа с подготовкой от 3-х мес.)
Беговая
София Габбасова
17:00 - 18:00
Художественная гимнастика для детей СК Муза
Группа: 3.5-5 лет
Чистые пруды
Екатерина Белова
17:00 - 18:30
Классический балет для детей
Группа: 5-7 лет.(группа с хор.подготовкой от 2-х лет)
Чистые пруды
Людмила Ермакова
17:00 - 18:30
Классический балет для детей
Группа: 8-12 лет.(группа с хор.подготовкой от 1-ого года)
Чистые пруды
Екатерина Лазарева
17:30
17:30 - 18:30
Классический балет для детей
Группа: 4-5 лет
Люблино
Анастасия Полянская
17:30 - 18:30
Художественная гимнастика для детей СК Муза
Группа: 3.5-4.5 лет
Люблино
Ирина Ненашева
17:30 - 19:00
Классический балет для детей
Группа: 5-7 лет.(группа с хор.подготовкой от 2-х лет)
Чистые пруды
Людмила Ермакова
17:30 - 19:30
Классический балет для детей
Группа: 8-12 лет (Группа проф.подготовки.Просмотр)
Чистые пруды
Людмила Ермакова
17:30 - 18:30
Классический балет для детей
Группа: 4-5 лет
Люблино
Анастасия Полянская
17:30 - 18:30
Художественная гимнастика для детей СК Муза
Группа: 3.5-4.5 лет
Люблино
Ирина Ненашева
17:30 - 19:00
Классический балет для детей
Группа: 4-5.5 лет.(Группа с подготовкой от 3-х мес.)
Беговая
Ольга Баталина
17:30 - 19:30
Классический балет для детей
Группа: 8-12 лет (Группа проф.подготовки.Просмотр)
Чистые пруды
Людмила Ермакова
17:30 - 19:00
Классический балет для детей
Группа: 4-5.5 лет.(Группа с подготовкой от 3-х мес.)
Беговая
Ольга Баталина
17:30 - 18:30
Классический балет для детей
Группа: 4-5 лет
Люблино
Анастасия Полянская
17:30 - 18:30
Художественная гимнастика для детей СК Муза
Группа: 3.5-4.5 лет
Люблино
Ирина Ненашева
17:30 - 19:30
Классический балет для детей
Группа: 8-12 лет (Группа проф.подготовки.Просмотр)
Чистые пруды
Людмила Ермакова
18:00
18:00 - 19:30
Классический балет для детей
Группа: 7-10 лет (Проф.Подготовка)
Чистые пруды
Анастасия Полянская
18:00 - 19:00
Художественная гимнастика для детей СК Муза
Группа: 6-9 лет
Чистые пруды
Екатерина Белова
18:00 - 19:00
Художественная гимнастика для детей СК Муза
Группа: 3-4 года(Новая Группа)
Беговая
София Габбасова
18:00 - 19:00
Dance MIX для детей
Группа: 9-13 лет
Чистые пруды
Эвелина Петровская
18:00 - 19:00
Классический балет для детей
Группа: 4.8-6 лет.(Группа без начальной подготовки)
Чистые пруды
Екатерина Калашникова
18:00 - 19:00
Художественная гимнастика для детей СК Муза
Группа: 6-9 лет
Чистые пруды
Екатерина Белова
18:00 - 19:00
Художественная гимнастика для детей СК Муза
Группа: 3-4 года(Новая Группа)
Беговая
София Габбасова
18:00 - 19:00
Dance MIX для детей
Группа: 9-13 лет
Чистые пруды
Эвелина Петровская
18:30
18:30 - 19:30
Художественная гимнастика для детей СК Муза
Группа: 4-5.5 лет.(Группа с подготовкой от 1-ого года)
Беговая
Надежда Наумкина
18:30 - 19:30
Художественная гимнастика для детей СК Муза
Группа: 4-5.5 лет.(Группа с подготовкой от 1-ого года)
Беговая
Надежда Наумкина
18:30 - 19:30
Художественная гимнастика для детей СК Муза
Группа: 4-5.5 лет.(Группа с подготовкой от 1-ого года)
Беговая
Надежда Наумкина
19:00
19:00 - 20:00
Классический балет для взрослых
Группа: Взрослые
Чистые пруды
Анастасия Епанчинцева
19:00 - 20:30
Классический балет для взрослых
Группа: Взрослые
Чистые пруды
Екатерина Лазарева
19:00 - 20:00
Классический балет для взрослых
Группа: Взрослые
Чистые пруды
Анастасия Епанчинцева
19:00 - 20:30
Классический балет для взрослых
Группа: Взрослые (ПРОДВИНУТ.ГР)
Чистые пруды
Екатерина Лазарева