Внимание ! Расписание в процессе формирования!
Просьба уточнить информацию по телефону +7 (495) 7220055
Выбор по параметрам:
Начало | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 |
10:00 - 12:00
БАЛЕТ Группа: 7-12 лет с опытом
Тверская
10:00 - 11:00
БАЛЕТ Группа: 4-6 лет без опыта
Люблино
ул. Белореченская д.3 эт.3 |
10:00 - 12:00
БАЛЕТ Группа: 7-12 лет с опытом
Тверская
|
|||||
11:00 |
11:00 - 12:00
БАЛЕТ Группа: 4-6 лет с опытом
Люблино
ул. Белореченская д.3 эт.4 зал №3
11:00 - 12:00
БАЛЕТ Группа: 5-7 лет с опытом
Люблино
ул. Белореченская д.3 эт.3 |
||||||
12:00 |
12:00 - 13:00
ВВЕДЕНИЕ В БАЛЕТ Группа: 3-6 лет без опыта
Тверская
|
12:00 - 13:00
ВВЕДЕНИЕ В БАЛЕТ Группа: 3-6 лет без опыта
Тверская
|
|||||
16:00 |
16:00 - 17:00
ГИМНАСТИКА Группа: Начинающие
Беговая
16:00 - 18:00
ГИМНАСТИКА Группа: Продолжающие
Люблино
ул. Белореченская д.3 эт.3 |
16:00 - 17:00
БАЛЕТ Группа: введение в балет 2.6-4 года
Люблино
|
16:00 - 17:00
БАЛЕТ Группа: 4-6 лет без опыта
Люблино
ул. Белореченская д.3 эт.3 |
16:00 - 17:00
БАЛЕТ Группа: введение в балет 2.6-4 года
Люблино
|
16:00 - 17:00
ГИМНАСТИКА Группа: Начинающие
Беговая
16:00 - 17:00
БАЛЕТ Группа: 7-9 лет
Люблино
ул. Белореченская д.3 эт.3 |
16:00 - 17:00
БАЛЕТ Группа: 6-9 лет с опытом
Беговая
|
16:00 - 18:00
БАЛЕТ Группа: 6-9 лет с опытом
Беговая
|
17:00 |
17:00 - 18:00
БАЛЕТ Группа: 4-7 лет
Отрадное
17:00 - 18:00
ВВЕДЕНИЕ В БАЛЕТ Группа: 3-6 лет без опыта
Чистые пруды (территория 1)
Малый Харитоньевский переулок 9/13 стр.9 Вершина
17:00 - 20:00
ГИМНАСТИКА Группа: Продолжающие
Беговая
|
17:00 - 18:30
БАЛЕТ Группа: 7-14 лет с опытом
Чистые пруды (территория 1)
Малый Харитоньевский переулок 9/13 стр.9 Вершина
17:00 - 18:00
БАЛЕТ Группа: 4-6 лет с опытом
Люблино
ул. Белореченская д.3 эт.4 зал №3
17:00 - 18:00
БАЛЕТ Группа: 5-7 лет с опытом
Люблино
ул. Белореченская д.3 эт.3
17:00 - 18:00
ВВЕДЕНИЕ В БАЛЕТ Группа: введение в балет 2.6-4 года
Беговая
|
17:00 - 18:00
ГИМНАСТИКА Группа: Начинающие
Беговая
17:00 - 20:00
ГИМНАСТИКА Группа: Продолжающие
Беговая
17:00 - 18:00
БАЛЕТ Группа: 4-7 лет
Отрадное
17:00 - 18:00
ВВЕДЕНИЕ В БАЛЕТ Группа: 3-6 лет без опыта
Чистые пруды (территория 1)
Малый Харитоньевский переулок 9/13 стр.9 Вершина
17:00 - 18:30
БАЛЕТ Группа: 7-9 лет
Люблино
ул. Белореченская д.3 эт.3 |
17:00 - 18:30
БАЛЕТ Группа: 7-14 лет с опытом
Чистые пруды (территория 1)
Малый Харитоньевский переулок 9/13 стр.9 Вершина
17:00 - 18:00
ВВЕДЕНИЕ В БАЛЕТ Группа: введение в балет 2.6-4 года
Беговая
|
17:00 - 20:00
ГИМНАСТИКА Группа: Продолжающие
Беговая
17:00 - 19:00
ГИМНАСТИКА Группа: Продолжающие
Люблино
ул. Белореченская д.3 эт.3 |
||
18:00 |
18:00 - 19:30
ГИМНАСТИКА Группа: Начинающие
Люблино
ул. Белореченская д.3 эт.3 |
18:00 - 19:00
БАЛЕТ Группа: 4-7 лет без опыта
Беговая
18:00 - 19:00
ГИМНАСТИКА Группа: 6-12 лет
Чистые пруды (территория 2)
Чистопрудный бульвар 25 Студия " Клевер" |
18:00 - 19:00
БАЛЕТ Группа: 4-7 лет без опыта
Беговая
18:00 - 19:00
ГИМНАСТИКА Группа: 6-12 лет
Чистые пруды (территория 2)
Чистопрудный бульвар 25 Студия " Клевер" |
||||
18:30 |
18:30 - 20:00
ГИМНАСТИКА Группа: Начинающие
Люблино
ул. Белореченская д.3 эт.3 |