Чистые пруды (на карте)

Тверская (на карте)

Китай-город (на карте)

Беговая (akamuza-filial.ru)

Люблино (akamuza-filial.ru)

+7 (495) 755-62-93

ежедневно: с 9.00 до 22.00

skype

Антонио Клаудио Луиз Силва

Университет Физкультуры и спорта по специальности Фитнес- тренер.

Галерея Антонио Клаудио Луиз Силва (Какао)

Образование:
 Университет Физкультуры и спорта по специальности Фитнесс тренер.


Личные достижения:
Антонио Клаудио Луиз Силва, или просто Какао родился в одном из красивейших городов Бразилии- Сальвадоре (Баия), знаменитом своими пляжами и карнавалом. С 1996 года начал изучать капоэйра в школе "Сантиста" у мастера Рибаз в Сан Паулу. Получил 4 степень награды в виде пояса verde-amarelo (зелено-белый). В 1997 году стал участником танцевальной группы "Filhos do Sol", которая быстро обрела популярность в Бразилии и выступала совместно с известными бразильскими группами, певцами и певицами. Например: Harmonia do Samba, Gang do Samba, Negritude Junior, Ivete Sangalo В 2000 году . Занимался балетом в Центре Контра Пассо в Сан Паулу. Также преподавал аэробику, самбу, капоейра и был инструктором в фитнесс зале. Позднее прошел отбор на поездку в Москву для участия в бразильском шоу. И в течении 5 лет является незаменимым танцором в ресторане "РИО РИО". В 2003 году начал преподавать уроки самбы и капоэйры в Москве.


Опыт работы с детьми ивзрослыми :
Более 5 лет.

Расписание

Выберите
и
или

Понедельник

16:00 - 17:00 Dance MIX для детей Эвелина Петровская до 18 лет Средняя Зал 1 Идет набор
16:00 - 17:00 Художественная гимнастика для детей Надежда Наумкина до 18 лет Зал 2 Идет набор
18:00 - 19:00 Академия вокала для взрослых Екатерина Лазарева от 18 лет Начинающая Зал 1 Идет набор
19:00 - 20:00 Академия вокала для взрослых Екатерина Лазарева от 18 лет Начинающая Зал 1 Идет набор
19:00 - 20:00 Классический балет для взрослых Ксения Пчелкина от 18 лет Начинающая Зал 3 Идет добор
20:00 - 21:00 Академия вокала для взрослых Екатерина Лазарева от 18 лет Средняя Зал 1 Идет набор
20:00 - 21:00 Восточные танцы Ольга Пахомова от 18 лет Средняя Зал 3 Идет добор
21:00 - 22:00 Академия вокала для взрослых Екатерина Лазарева от 18 лет Начинающая Зал 1 Идет набор

Вторник

17:00 - 18:00 Классический балет для детей Ольга Дозорцева до 18 лет Начинающая Зал 1 Идет добор
17:00 - 18:00 Dance MIX для детей Эвелина Петровская до 18 лет Средняя Зал 3 Идет добор
17:00 - 18:00 Брейк данс для детей Тема Махин до 18 лет Средняя Зал 4 Идет добор
18:00 - 19:00 Брейк данс для детей Тема Махин до 18 лет Начинающая Зал 3 Идет набор
19:00 - 20:00 Академия вокала для взрослых Екатерина Лазарева от 18 лет Начинающая Зал 2 Идет набор
19:00 - 20:00 Курс "Интенсив по классическому балету" Индира от 18 лет Начинающая Зал 3 Идет набор
20:00 - 21:00 Академия вокала для взрослых Ангелина Никитченко от 18 лет Начинающая Зал 2 Идет набор

Среда

9:00 - 14:00 Академия вокала для взрослых Екатерина Лазарева от 18 лет Начинающая Зал 1 Идет набор
9:00 - 14:00 Введение в классический балет для малышей Людмила Ермакова до 18 лет Начинающая Зал 2 Идет набор
9:00 - 14:00 Классический балет для взрослых Людмила Ермакова от 18 лет Средняя Зал 3 Идет набор
15:00 - 16:00 Классический балет для детей Людмила Ермакова до 18 лет Начинающая Зал 1 Набор окончен
16:00 - 17:00 Классический балет для детей Людмила Ермакова до 18 лет Средняя Зал 3 Идет добор
17:00 - 18:00 Классический балет для детей Ольга Дозорцева до 18 лет Продолжающая Зал 1 Идет добор
17:00 - 18:00 Брейк данс для детей Антон Бабанов до 18 лет Средняя Зал 2 Набор окончен
17:00 - 18:00 Классический балет для детей Людмила Ермакова до 18 лет Начинающая Зал 3 Идет добор
19:00 - 20:00 Растяжка,Курс"Шпагат" Индира от 18 лет Начинающая Зал 2 Набор закрыт
19:00 - 20:00 Восточные танцы Ольга Пахомова от 18 лет Средняя Зал 3 Идет набор
20:00 - 21:00 Восточные танцы Ольга Пахомова от 18 лет Средняя Зал 3 Идет добор
18:00 - 19:00 Брейк данс для детей Антон Бабанов до 18 лет Средняя Зал 3 Набор окончен

Четверг

9:00 - 14:00 Классический балет для взрослых Людмила Ермакова от 18 лет Начинающая Зал 1 Идет набор
16:00 - 17:00 Академия вокала для взрослых Екатерина Лазарева от 18 лет Средняя Зал 1 Идет набор
18:00 - 19:00 Академия вокала для взрослых Екатерина Лазарева от 18 лет Начинающая Зал 1 Идет набор
19:00 - 20:00 Академия вокала для взрослых Екатерина Лазарева от 18 лет Начинающая Зал 2 Идет набор
19:00 - 20:00 Курс "Интенсив по классическому балету" Индира от 18 лет Начинающая Зал 3 Идет набор
19:00 - 20:00 Классический балет для детей Ольга Дозорцева до 18 лет Средняя Зал 4 Идет добор
20:00 - 21:00 Академия вокала для взрослых Екатерина Лазарева от 18 лет Начинающая Зал 2 Идет набор
21:00 - 22:00 Академия вокала для взрослых Екатерина Лазарева до 18 лет Начинающая Зал 2 Идет набор

Пятница

9:00 - 14:00 Классический балет для взрослых Людмила Ермакова от 18 лет Средняя Зал 3 Идет набор
16:00 - 17:00 Классический балет для детей Людмила Ермакова до 18 лет Средняя Зал 4 Идет добор
17:00 - 18:00 Классический балет для детей Ольга Дозорцева до 18 лет Продолжающая Зал 1 Идет добор
17:00 - 18:00 Классический балет для детей Людмила Ермакова до 18 лет Начинающая Зал 2 Идет добор
17:00 - 18:00 Брейк данс для детей Тема Махин до 18 лет Средняя Зал 3 Идет добор
18:00 - 19:00 Брейк данс для детей Тема Махин до 18 лет Начинающая Зал 1 Идет набор
19:00 - 20:00 Классический балет для взрослых Юлия Чичева от 18 лет Средняя Зал 1 Идет добор
19:00 - 20:00 Растяжка,Курс"Шпагат" Индира от 18 лет Зал 2 Идет набор

Суббота

9:00 - 14:00 Введение в классический балет для малышей Людмила Ермакова до 18 лет Начинающая Зал 1 Идет набор
9:00 - 14:00 Академия вокала для взрослых Екатерина Лазарева от 18 лет Начинающая Зал 2 Идет набор
16:00 - 17:00 Классический балет для детей Ксения Пчелкина до 18 лет Средняя Зал 1 Идет добор
16:00 - 17:00 Классический балет для детей Людмила Ермакова до 18 лет Зал 2 Идет добор
17:00 - 18:00 Классический балет для детей Ольга Дозорцева до 18 лет Начинающая Зал 1 Идет добор

Воскресенье

9:00 - 14:00 Академия вокала для взрослых Екатерина Лазарева от 18 лет Средняя Зал 1 Идет набор
начальный уровень
общая группа-начальный уровень+средний уровень
продолжающий уровень
- набор группы
- добор группы
- набор окончен
|Понедельник
|Вторник
|Среда
|Четверг
|Пятница
|Суббота
|Воскресенье
15:00 - 16:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00